XV Ежегодная конференция «ФАКТОРИНГ В РОССИИ – 2019»
Дата: 4 декабря 2019 года
Время: с 10.00 до 16.00, начало регистрации 9.30
Место: г. Москва, Marriott Hotel Novy Arbat
Организатор: Рейтинговое агентство РАЭКС-Аналитика Уже завтра, 4 декабря в рамках конференции RAEX назовут лидеров рынка факторинга. Не пропустите церемонию награждения и официальную часть программы.
Основная цель мероприятия – определить ключевые направления роста рынка. На рынке преобладают оптимистические настроения: его игроки ожидают 30-процентного роста по итогам года. ИТ-технологий – в основе прогнозируемого успеха.
Приглашаем к активной дискуссии в рамках секции «Драйверы рынка факторинга» с 12.30–14.00. Вячеслав Яненко Генеральный директор Прайм Факторинг выступит с презентацией «Автоматизация факторинговой деятельности как часть цифровой стратегии компании».
Поделимся достигнутым результатами автоматизации на базе продукта ИАС Факторинг - решение со статусом «1С:СОВМЕСТИМО!» (разработано «Информаудитсервис» на платформе 1С).